Достижения воспитанников

Муниципальное общеобразовательное учреждение

"Основная школа - интернат

Краснооктябрьского района Волгограда"

Достижения воспитанников

 

 

Участие в конкурсах и мероприятиях обучающихся и педагогов

 МОУ Школы – интерната  в 2019/2020  учебном году

 

 

п.п

Название конкурса

Уровень конкурса

Участники

Время проведения

Место

Ответственный

Сентябрь

1.

Городское торжественное мероприятие «Посвящение в кадеты - 2019» на Мамаевом кургане

Городской

5 класс

19 сентября

участники

Селищев В.А.,

Юшина С.А.

Долгова О.П.

2.

V открытый спортивный фестиваль «Спорт без границ» (для детей инвалидов и ОВЗ

Городской

4а,5

5а классы

(команда 8 человек)

13 сентября

3 место

Лантратова Т.Н.

п.п

Название конкурса

Уровень конкурса

Участники

Время проведения

Место

Ответственный

Октябрь

1.

Футбол для всех

Районный

9 класс

16, 17 сентября

12 место

Корнева Е.А.

2.

Всероссийский конкурс мультимедийных проектов «Любимый город»

Всероссийский

3класс Овчинцев Вадим, Осинцева Вера

октябрь

2 место

Гришина И.Н.

                                                                        Ноябрь

3.

Районные соревнования «Полоса препятствий» среди 5 – 6 классов

районный

команда

28 ноября

11 место

Корнева Е.А.

4.

Областной батл по хип – хопу «XXI век  - век без наркотиков»

областной

Бондаренко Людмила

25 ноября

1 место

Корнева Е.А

5.

Районная интеллектуально – познавательная игра «Люблю тебя, мой край родной»

районный

Команда 9 класса

27 ноября

2 место

Лукшина Е.В.

6.

Районная интеллектуально – развлекательная игра, посвящённая началу контрнаступления советских войск под Сталинградом «Огненный Сталинград»

районный

Команда 9 класса

ноябрь

4 место

Назаров Н.В.

                                                                        Декабрь

7.

Районные соревнования «Полоса препятствий» среди 1-4 классов

районный

команда

2 декабря

12 место

Корнева Е.А.

8

Районная игра «Широка страна моя родная»

районный

команда 4 класса

декабрь

Победители в маршруте

Хонда А.С.

 

Январь

Районная игра «Бессмертный полк»

Районная

1,2. 3 классы

команда

январь

1,2, 3  место и участники

.Лантратова Т.Н., Прокуронова И.В., Бурдакова В.А.

 

Февраль

Городской конкурс юных переводчиков «Лёгкое перо»

Городской

Кириленко А. 8

февраль

участница

Лыжева Е.А.

 

Районный фонетический конкурс по английскому языку

районный

Бедило М 2

Ковалёв М. 2

Новицкий А 2

Сухоруков В. 2

 

февраль

2 место

Лыжева Е.А.

 

Районный этап городского конкурса по английскому языку«Discovery»

районный

Ковальчук В, 3б

Мартиянова С, 3

Бедимло М,2

февраль

2 место

3 место

участник

Лыжева Е.А.

 

Районный этап городского фестиваля – конкурса «Казачий лад», посвящённый празднованию 450 – летию служения донских казаков Российскому государству

районный

ансамбль «Казачок»

февраль

2  место

Пыкина Н.Г.

 

Районная интеллектуально – познавательная игра , посвящённая 77- летию победы в Сталинградской битве «Главная высота России»

районный

Лямзина Я 7

Юсупов А

февраль

участники

Назаров Н.В.

 

Всероссийская игра – конкурс по русскому языку «Русский медвежонок 2019»

Всероссийский

38 человек 5-8 классы

февраль

участники,

призёры

Долгова О.П.

Стукалова С.Г.

 

Районный конкурс чтецов, посвящённый 77 - годовщине победы в Сталинградской битве

Районный

Катков М. 1

Лень Ю 1

Чурбаков Д. 2

Бедило М. 2

февраль

участники

 

 

1 место

2 место

Лантратова Т.Н.

Прокуронова И.В.

 

Районный конкурс сюжетных аппликаций Русские –народные сказки в цифрах и фигурах»

районный

Новицкий А. 2

февраль

участник

Прокуронова И.В

 

Районный конкурс сюжетных рисунков Русские –народные сказки в цифрах и фигурах»

районный

Жумабаев Ф 1

Кулькина Д. 1 б

февраль

участники

Прокуронова И.В

Ефимова О.А.

 

Районный конкурс Полотно Победы»

районный

12 человек 1а, 1б,2,1, 4 , 4а, 3б, 8а, 6

февраль

участники

Прокуронова И.В

Ефимова О.А.

Мамаева А.К.

Лантратова Т.Н., Смольникова Л.В.,

Дзема Т.В.,

Кадырова М.В.
Кошелева И.В.,

Хонда А.С.

 

Городской конкурс по ИЗО «Будем помнить всегда», посвящённый 75 годовщине Победы

Городской

Годовникова Л. 8а

февраль

участница

Кадырова М.В.

 

Районный этап городского фестиваля – конкурса «Казачий лад», посвящённый празднованию 450 – летию служения донских казаков Российскому государству

Районный

Орлова А. 7

февраль

участница

Кадырова М.В.

 

Март

Открытый городской конкурс масленичных кукол «Масленица Краса» - 2020»

городской

3 человека команда 2 класса

март

участники

Блохина А.Р.

 

Городской конкурс рисунков  «Иллюстрации к книгам о Великой Отечественной войне»

городской

Голышева А. 8

март

участница

Кадырова М.В.

 

Областной конкурс рисованной открытки

областной

Фёдорова А. 8

Четвертных В.5

Петряков Н. 5а

 

март

участники

Кадырова М.В.

 

Лукшина Е.В.

 

Городской фестиваль «Неделя чтения». Номинация «Конкурс иллюстраций к произведениям  Е.В. Иванниковой «Они расписались весной на Рейхстаге»

городской

Лукъянов Е.5а

март

участник

Кадырова М.В.

 

 

Районный конкурс «Калейдоскоп детских фантазий

районный

Пшеничникова Д. 4а

март

3 место

Пыкина Н.Г.

 

Региональная Акция «Альбом Победы»

региональный Весь педагогический и ученический коллектив МОУ Школы- интерната май

участники

методист Долгова О.П.  

Районный конкурс чтецов «Храним в сердце великую Победу», посвящённый 75 – летию Победы.

районный

Бондаренко Людмила 9 класс июнь 2 место Стукалова С.Г.  
             
             
 

Участие в конкурсах и мероприятиях обучающихся и педагогов

 МОУ Школы – интерната  в 2018/2019  учебном году

 

  Участие в конкурсах и мероприятиях обучающихся и педагогов

 МОУ Школы – интерната  в 2017/2018  учебном году

 

 

Дата последнего обновления страницы 27.07.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»